(044) 383-93-59
(067) 551-25-31
(093) 651-80-21
с 09:00 до 18:00

Ваша корзина:

товар | 0,00 грн

27/09/2015 ГОДА. ПОСЕЩАЯ ОДИН ИЗ ЗАВОДОВ B&S (ШТАТ ВИСКОНСИН, ГОРОД МИЛУОКИ)


27/09/2015 года. Посещая один из заводов  B&S (штат Висконсин, город Милуоки), я был поражен на сколько все слажено работает.

Основные отдели на заводе:  производственный, испытательный и также отдел разработок (НИОКР). Производственная линейка газовых генераторов Briggs & Stratton размещена на данном заводе, автоматизированные линии осуществляют сборку газовых генераторов Бриггс Страттон и General Elektriks различных мощностей. Все газовые генераторы Briggs & Stratton после сборочной линии обязательно проходят тестирование – проверка двигателя и альтернатора. После, упаковывается и отправляется в представительства и дилерскую сеть по всему миру.

Очень важную роль при выводе продукции B&S на рынок, занимает отдел тестирования продукции. Отдел оснащен специальными тестировочными камерами, по мимо все возможных тестов на износостойкость, производительность, проводятся тесты при пониженных и повышенных температурах.     

В главном представительстве важнейшую роль играет отдел разработок Briggs & Stratton - является двигателем прогресса компании в целом. В данный момент компания презентует новинку на мировой рынок - двигатели серии B&S EXI.  Преимущество данных двигателей состоит в том, что они не нуждаются в замене масла, необходимо только доливать –это позволяет экономить время и деньги.  Компания Briggs&Stratton данные двигателя оснастила системой INSTART. Технология INSTART позволяет легко, с помощью нажатия запустить двигатель, полного заряда хватает до пятидесяти  пусков. Данная технология существенно облегчает пуск двигателя пользователям.

Двигатели B&S с системой INSTART, на рынке представлены традиционно не только на технике  Briggs&Stratton, но и технике Husqvarna, Stiga, MTD, Pubert  и прочие. Ведь компания B&S остается лидером по продажам двигателей в мире.